Мужчину, избившего до смерти знакомого в Балашихе, осудили на семь лет
Железнодорожный городской суд приговорил к семи годам колонии мужчину по фамилии Копылов, который избил до смерти знакомого в квартире дома в Балашихе. Об этом в понедельник, 22 июня, сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции Московской области.
— Суд признал Копылова А. К. виновным и назначил наказание в виде лишения свободы на семь лет с отбыванием наказания в ИК строгого режима, — рассказали в Telegram-канале инстанции.
Мужчина совершил преступление в сентябре 2023-го. Тогда он напился и поссорился с потерпевшим.