Лесной пожар ликвидировали в Орехово-Зуевском г. о.

Предпринимателям в Балашихе напомнили о мерах поддержки бизнеса

«Витязь» нанес поражение «Амуру»

«Витязь» одержал победу над «Амуром» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Витязь» одержал победу над «Амуром» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся в Балашихе 7 сентября, завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Павла Десяткова.

Счет в матче был открыт на 30-й минуте — отличился Дерек Барак. За секунду до окончании встречи Егор Морозов поразил пустые ворота «Амура», установив на табло окончательный счет.

«Витязь» одержал первую победу в сезоне, в первом матче «регулярки» команда уступила «Адмиралу».

Заигрывание с Турцией ослабляет позиции России в Закавказье и на Ближнем Востоке

Alaïa, коллекция весна-лето 2025

В Екатеринбурге стартует международный фестиваль театров кукол

“Фанагория” получила сразу 7 высоких наград Международного конкурса Asia Wine Сhallenge в китайском Гонконге

Game News

Methods 4: The Best Detective выйдет в декабре на iOS и Android

Балашиха

«Витязь» — «Амур» — 2:0. Видеообзор матча КХЛ

Балашиха на Moscow.media
Сергей Брановицкий

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

Балашиха на Ria.city

Балашиха

В Подмосковье росгвардейцы пресекли кражи партий бытовых товаров из магазинов

«Пап, живи!» — Волочкова склонилась над отцом в инвалидном кресле, переставшем разговаривать

Долина рассказала, как продвигается расследование дела о мошенничестве с квартирой

Прокуратура Москвы: в отношении Моргенштерна возбудили уголовное дело

Концерт екатеринбургской группы отменили в Москве

Надежда Петрова

Теннисистка Петрова назвала Синнера фаворитом US Open

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя в подмосковных Люберцах

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года