Боец Олейник назвал сильные стороны Дацика перед его боем с Тернером

Парки Подмосковья посетили 1,5 миллиона человек за неделю

Малавиец Чилемба показал тренировки перед боем с россиянином Папиным

Спортсменки Подмосковья стали победителями Первенства России по вольной борьбе

Представительницы Подмосковья завоевали две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медаль Первенства России по вольной борьбе среди юниорок до 21 года, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Победительницей Первенства страны в весовой категории до 68 кг стала Алина Шевченко. Еще одну золотую награду для подмосковной сборной выиграла Маргарита Салназарян. Ей не нашлось равных в весе до 65 кг. ​В шаге от «золота» завершила свое выступление Екатерина Карпушкина.

C 13 по 19 мая 2024 года проходит Неделя профилактики повышения артериального давления

Я не пью алкоголь вообще: Анастасия Волочкова резко ответила на слухи об алкоголизме

Бурятский госцирк представил новое руководство: Театр и цирк, Россия и культура, дети