Внимание! Сегодня начинаются работы на путепроводе через Ивановское шоссе. Транспорт будет ездить в объезд

Упавший кирпич едва не травмировал заходящих в подъезд людей в Балаково

Резонансное дело об избиении жителя Балаково до смерти: под суд пойдут двое подростков

В центре занятости населения по Балаковскому району состоялось очередное заседание клуба работодателей

Воспитанники спортивной школы «Олимпик» завоевали пять медалей на Чемпионате и Первенстве Саратовской области по дзюдо

В субботу, 13 апреля, в Саратове завершились Чемпионат и Первенство Саратовской области по дзюдо. Четырнадцать воспитанников спортивной школы «Олимпик» и АНО “ДРОЗД-Балаково” приняли участие в соревнованиях и завоевали пять медалей.

В первенстве среди юношей и девушек до 18-ти лет призёрами стали:
– 2 место – Кузнецова Виктория – весовая категория до 48 кг – тренеры-преподаватели Сучков А.А. и Красовская Н.С.
– 2 место – Березянц Илья – весовая категория до 90 кг – тренер-преподаватель Бумагин Ф.В.
...

Природа России 81

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Саратовская область

В Саратовской области за неделю 25 человек заболели ковидом с пневмонией

Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Балаково на Ria.city

Новости Саратовской области
Балаково

В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ РОСГВАРДИИ ПРОВЕЛИ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ