Машина туристов из Челябинска «по уши» утонула в грязи в Бахчисарае

Новый сувенир от Ханского дворца: туристы смогут приобрести серию уникальных открыток

В Крыму оборудовали 24 места для бесплатной жарки шашлыков

"Таврия" в очередной раз выиграла Суперкубок Крымского футбольного союза

Симферопольский клуб "Таврия" стал обладателем Суперкубка Крымского футбольного союза (КФС), победив "Кызылташ" из Бахчисарая в серии пенальти - 5:4. Встреча прошла 30 марта в Симферополе. Основное время матча закончилось со счетом 1:1. В составе "Таврии" отличился Артем Забун (17-я минута), у "Кызылташа" гол забил Редван Мемешев (21-я минута). "Таврия" - действующий чемпион и обладатель Кубка КФС, "Кызылташ" - финалист кубка. Симферопольский клуб в четвертый раз стал победителем Суперкубка КФС.

Не чувствую руку: Доктор Кутушов рассказал к чему приводит частое онемение конечностей

Дети из Узбекского землячества Бурятии увидели театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура

Сергей АРУТЮНОВ на своём сольном концерте в Государственном Кремлёвском Дворце презентовал дуэт с Родионом Газмановым. Артисты вместе исполнили хит “Люси”

Новые городские проекты в сотрудничестве с парком Юрия Лужкова готовит Фонд Юрия Лужкова