Добавить новость

В Улан–Удэ самокатчик сбил женщину и уехал

Вечером 25 июня в Октябрьском районе 16–летний юноша на электросамокате на улице Бабушкина на пешеходном тротуаре сбил 59–летнюю женщину, которая шла в попутном направлении.


Пешехода осмотрели медицинские работники и отпустили домой.

Юноша с места дорожно–транспортного происшествия скрылся, но позже был задержан сотрудниками ГАИ.



Глава Бурятии Алексей Цыденов



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Бурятии




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта