Талантливые артисты и поэты выступили на благотворительном концерте «Культура в помощь Донбассу» в Нальчике
Администрация Астрахани: Сильный ветер в городе сохранится и сегодня
Команда Управления Росреестра по Волгоградской области приняла участие в спартакиаде территориальных органов Росреестра, входящих в Южный Федеральный округ
Под Астраханью почти девять часов тушили сложный пожар, в котором горели жилой дом, хозпостройки и сухая трава
Традиционный астраханский велопарад отменили
Объявленный ранее заезд не состоится.
Астраханское министерство спорта сообщило об отмене традиционного масштабного велопарада, который должен был состояться в ближайшую субботу 17 мая.
Мероприятие, собирающее тысячи участников, должно было пройти на площади Ленина.
«Друзья, к большому сожалению сообщаем, что, по техническим причинам, Астраханский велопарад, посвященный памяти ветерана ВОВ Филимонова Ю.И., проведение которого было запланировано на 17.05.2025 в 17:00 на пл.