Губернатор Беглов сообщил о десяти пострадавших в ДТП в Петербурге

«Это не про деньги»: организатор «Кsтати Феста» помогает рок-культуре на Ставрополье обрести второе дыхание

В южном дерби астраханский «Волгарь» сыграл нулевую ничью

Гандболистки «Ставрополья» отдали победу гостьям из Астрахани

Днём ранее приезжий коллектив по итогам напряжённого поединка отпраздновал успех с перевесом в три мяча — 31:28. Вторая встреча также началась со взаимных атак, долгое время соперницы шли «мяч в мяч», не позволяя друг другу оторваться в счёте хотя бы на два пункта. И всё же на 21-й минуте Софье Кохан удалось оформить преимущество в пару точных выстрелов — 10:8. Более того — к перерыву отрыв принимающей стороны составлял уже четыре гола — 15:11. В начале второй половине встречи Софья Кохан сделала «плюс пять» ...

Международный масштаб и возвращение Александра Градского: чем удивит «Арт-футбол» в 2024 году

SMM-специалисты «585*ЗОЛОТОЙ» рассказали, как с помощью конкурса с многоступенчатой механикой и чат-ботом охватить более 1,6 млн человек

Сироп топинамбура: польза и вред для здоровья человека