Кандидаты в губернаторы Астраханской области проверили ход выборов на местах

Сколько составила явка на выборах губернатора Оренбуржья

Полиция в Петербурге разобралась с мошеннической схемой по аренде квартир в городе

«Астраханочка» стартовала с гостевой победы в Москве

Однако волжанки сыграли нервный матч с далеко не сильным соперником. И во многом – из-за невероятного вдохновения голкипера «Луча».

Сегодня свой первый матч в рамках чемпионата России по гандболу среди клубов женской Суперлиги сезона-2024\2025 провела «Астраханочка», встретившись в Москве с «Лучом».

Игру соперницы начали в задорном темпе и без какой-либо цепкости в защите, что привело на 7-й минуте к счету 4:4. Особенно в дебюте выделялась новичок «Астраханочки» - левая полусредняя Яна Сотникова...

Чудское озеро: где находится и что посмотреть

Заигрывание с Турцией ослабляет позиции России в Закавказье и на Ближнем Востоке

В Екатеринбурге стартует международный фестиваль театров кукол

Ржавчина жизни. Мясников рассказал, как сделать сосуды чистыми

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин

Киев

Страны Запада отклонили просьбу Зеленского разрешить удары вглубь России

Bungie

Court locks in Bungie's $4.4 million win against Destiny 2 cheat maker, refuses request for a new trial

Астрахань на Ria.city

Новости Астрахани
Астрахань

Дирекция по управлению персоналом и трансформации АО “Желдорреммаш” провела стратегическую сессию для руководителей служб филиалов компании

Shaman спел на «Авторадио» всенародные хиты

Муслим Магомаев «Мелодия»: история песни, интересные факты, текст, содержание

В отчетной конференции Объединенного Совета ветеранов АО ЖДРМ принял участие представитель ветеранской организации Уссурийского ЛРЗ

Музыкант Игорь Бутман проголосовал онлайн через mos.ru на выборах в МГД

ATP и WTA могут завершить коммерческое слияние в первой половине 2025 года (Front Office Sports)

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье