Отношения по восходящей

Полиция задержала астраханского Остапа Бендера, взявшего мошенничеством более 39 млн рублей

В микрорайоне Бабаевского появились загадочные дорожный знак и сплошная

АСТРАХАНЬ. Крупный недостроенный ТЦ Астрахани будет существовать еще минимум год

Это было дерби! «Волгарь» вырвал победу у СК «Астрахань» на последних секундах кубкового матча

А до этого «горожане» сравняли счет за две минуты до окончания основного времени.

Сегодня в Астрахани в рамках третьего раунда «Пути регионов» Кубка России сезона-2024/2025 состоялось дерби между СК «Астрахань» и «Волгарем».

Десять лет соперники не встречались в очном поединке. И если прежняя их встреча, проводившаяся в рамках первенства ПФЛ, завершилась мирным исходом (0:0), то в нынешней никакая мировая не предусматривалась априори – хоть в основные 90 минут, хоть через...