С начала года в Астрахани демонтировали более 200 гаражей

Чем жили. Астраханцам надоели публичные дома

Дыни и арбузы: как на ярмарке выбрать спелый плод

АСТРАХАНЬ. Прокуратура выяснит, почему в Астрахани не закончили снос аварийного дома

Семь медалей выиграли астраханские рукопашники на первенстве России среди школьников

В Орле с недавно прошедшими чемпионатом и первенством мира по рукопашному бою параллельно состоялось первенство России среди школьников. В нем приняли участие 450 спортсменов в возрасте 12-17 лет из 40 регионов страны.

Астраханскую область представили 14 юных бойцов, и половина из них взошла медальный пьедестал. Серебряных наград удостоились Илмаз Нигметов (возрастная категория 12-13лет, весовая категория – до 35кг), Юсиф Ибадов (12-13лет, до 48 кг), Алан Раскалиев (12-13лет, до 57кг) и Амирлан Рахметов (14-15лет...

Счастливый сотрудник – эффективный сотрудник: как позитивная атмосфера в компании влияет на успех?

Фурнитура на выставке «Интерткань»

BIA Technologies наградила победителей международного конкурса математических докладов Best Paper Award

В Таиланде могут сорвать зимний туристический сезон: в королевстве ожидаются массовые беспорядки, протесты и забастовки

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин

Ярмарка специальностей "Мир профессий и твое место в нем"