Новые случаи лихорадки Западного Нила выявлены в российском регионе

«На первой исповеди чуть не подрался со священником». Как бывший панк попал в храм и... сам стал священником

Белорусские военные из состава войск ПВО примут участие в учениях в России

Майкопская «Дружба» не смогла отыграться в домашнем матче против «Астрахани»

Майкопская «Дружба» уступила в домашнем матче «Астрахани». Это был 19-й тур первенства LEON Второй лиги Б группы 1.

Гости сумели забить два быстрых гола в начале первого тайме. Отыграть один мяч удалось в концовке первой 45-минутки – это сделал Михаил Коломийцев.

После забитого мяча и весь второй тайм «Дружба» доминировала на поле, было несколько моментов для взятия ворот, но забить в ворота «горожан» так и не удалось. В итоге 1:2. Напомним, что в первом круге астраханцы также обыграли «Дружбу» ...

Алексей Фомин представил миру новый трек «Лунный свет»

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер посетил Оренбургский ЛРЗ Желдорреммаш в рамках празднования Дня железнодорожника