Волгоградский губернатор ответил на вопросы представителей зарубежных СМИ

Малыш-гигант родился в Астрахани

Юные спасатели из Таганрога заняли первое место

Синоптик Ильин: россиянам придется потерпеть жару в июле

Сборная ФК «Чертаново» — чемпионы Первенства России по футболу среди девушек до 15 лет

Комнада девушек Футбольного клуба «Чертаново» стала чемпионом Первенства России по футболу среди девушек до 15 лет. Об этом сообщили 30 июня.

С 22 по 30 июня в Астрахани проходил заключительный этап соревнования среди футболистов в возрасте до 15 лет. В нем приняли участие 10 команд, разделенных на две группы.

Команда ФК «Чертаново» под руководством тренера Анастасии Дроновой представила Москву.

В финальном матче против команды из Московской области сборная столицы сумела выиграть, забив три гола.

Zegna menswear весна-лето 2025 (SS-2025)

«Фанагория» выступила партнером юбилейного семинара директоров литературных музеев

Российская империя в фото 44

Россиянам предложили новый вид отдыха в Турции

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин

Астрахань

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Фанагория

Вина «Фанагории» выбрали для приветствия гостей церемонии открытия ХIII Московского Международного Фестиваля Искусств «Традиции и Современность»

Собянин принял решение о продлении программы льготного кредитования для бизнеса

Астрахань на Ria.city

Новости Астрахани
Астрахань

«Байкал Сервис» вдвое увеличил складские площади в Астрахани

Создание Портфолио Актера. Создание Фото Портфолио.

Пот ручьём: когда стоит обращать внимание на повышенную потливость, рассказал доктор Кутушов

«Зодчие» представили клип «Какой тебе нужен мужчина?!» на сцене клуба 16 тонн.

Время летит: Тимати рассказал, из-за кого он покинул сцену

Уимблдон

Уимблдон. 4 июля. Марреи сыграют пару последним запуском на Центральном корте, Зверев сыграет на Корте №1

S&P повысило прогноз по рейтингу «дочек» Freedom Holding Corp. до позитивного

За кулисами бизнес-конференции MEDIABOSS

Дирекция по качеству АО "Желдорреммаш" посетила локомотивостроительные заводы ТМХ

Парень на мопеде сбил пешехода на зебре и врезался в иномарку на Ставрополье

LEON Вторая лига Б. «Спартак-2» крупно обыграл «Зенит-2», «Чертаново» победило «Знамя Труда»