В Астраханской области выявили более 30 случаев незаконной выдачи водительских прав

Надо ли вернуть смертную казнь в России?

Астраханцев приглашают на мастер-классы по танцам под открытым небом

Футболисты ставропольского «Динамо» одолели «Кубань Холдинг»

Начало поединка выдалось результативным, счёт уже на четвёртой минуте отрыли гости. Нападающий «Динамо» Махач Абулхамидов обвёл голкипера Александра Стенякина и забил — 1:0. Это был уже седьмой гол лучшего бомбардира ставропольской дружины в нынешнем сезоне. Пропустив быстрый гол, любимцы местной публики кинулись отыгрываться. В эти минуты трудился капитан и вратарь «Динамо» Максим Матюша. При этом гастролёры при первой же возможности старались убежать в быструю атаку. В середине первого тайма бело-голубым едва не удалось увеличить отрыв ...

ГПМ Радио: победа на июньском конкурсе ФКК

Задачка с диагнозом в ответе: предложен новый метод диагностики Альцгеймера, точность — 78%

Ледяная ловушка: доктор Кутушов рассказал про опасность мороженого в жаркую погоду

Главный врач клиники микрохирургии глаза АйМед Элина Санторо: как защитить зрение при просмотре ТВ