В Астрахани с партией мефедрона задержан молодой наркоторговец

"Розочкой" по горлу: детали зверского убийства мужчины в центре Москвы

Решение по критической ситуации с водой в Володарском районе найдено

Подмосковье спасает от смерти собак из Астрахани

«Викторианская» победа! Астраханское «Динамо» совершило невероятный камбэк и выиграло на финише матча

Героем стал белорусский вратарь волжан Матвей Кревчик.

Сегодня в Астрахани состоялся первый матч раунда за 5-8-е места чемпионата России по гандболу между «Динамо» и ставропольским «Виктором».

Начало встречи не сулило хозяевам ничего хорошего: «викторианцы» в атаке были подобно разрушающим вихрям, а в защите – титановой стене. На 6-й минуте, когда волжане «горели» 1:4, Евгений Дмитриев взял тайм-аут, но минутная пауза не сработала – соперник продолжал рвать и метать. Особенно у «Виктора» хороши были Иван Пасенов...

В Санкт-Петербурге открылся первый магазин китайского бренда Balabala

Не чувствую руку: Доктор Кутушов рассказал к чему приводит частое онемение конечностей

Страдания юного Аюша Булчун

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин

Астраханская область

В Астраханской области выделят дополнительные средства на борьбу с онкологией

Минск

Минск поддерживает Баку: планы по строительству агрогородка в Карабахе – ОБНОВЛЕНО

Актёр

Актер из «Папиных дочек» пропал в Москве

Астрахань на Ria.city

Новости Астрахани
Астрахань

На заводах АО "Желдорреммаш" внедряется автоматизированная система по рекламационно-претензионной работе “Астрея”

Иван Ургант станцевал в Грузии после отмены выступления на концерте памяти Окуджавы

Бердымухамедов в Казани пригласил Гергиева на гастроли в Туркменистан

Mash: лидер «Ленинграда» Шнуров задолжал ФНС более 4,5 млн рублей

«Я много раз в жизни ходил по краю»: Влад Топалов откровенно высказался в шоу «Человек-невидимка» на ТВ-3

Стало известно, при каком условии Медведев может опуститься на 5-е место рейтинга ATP

В Парке Горького вновь пройдет Московский детский фестиваль искусств «НЕБО»

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети