АСТРАХАНЬ. У экс-главы управляющей компании из Астрахани задержали иномарку за долги

Игорь Бабушкин: рыбаки с пониманием отнеслись к запрету на вылов воблы

АСТРАХАНЬ. На севере Астраханской области ввели режим повышенной готовности

В центре Астрахани сгорел еще один жилой дом

Ставропольские гандболисты в Астрахани уступили местным динамовцам

Команды начали поединок без раскачки, и в первом тайме астраханцам так и не удалось хотя бы раз выйти вперёд в счёте. В составе «Виктора» ярко проявлял себя Иван Пасенов, который забил хозяевам шесть мячей. Во многом благодаря усилиям правого крайнего ставропольской команды уже к седьмой минуте счёт был 6:2 в пользу гостей, а к 19-й минуте преимущество «Виктора» выросло до восьми мячей — 14:6. Однако тренерский штаб астраханского «Динамо» заменил голкипера Дмитрия Корякина на Матвея Кревчика (в итоге...