Астраханский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

ЛУКОЙЛ продлевает срок сбора заявок на конкурс социальных и культурных проектов до 20 мая

Под Астраханью со дня на день ждут торжественного открытия завода

Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области

Гандбольная «Лада» потерпела поражение от «Астраханочки»

В Тольятти в девятом матче второй части предварительного этапа чемпионата России «Лада» уступила «Астраханочке» из Астрахани со счетом 20:28 (9:12). Как сообщает пресс-служба спортивного клуба, в стартовой четверти поединка счет составлял 2:6, но «Лада» пыталась отыграться. Во втором тайме отрыв наших спортсменок составил «+7», однако встреча окончилась поражением тольяттинок. Следующую игру «Лада» проведет 31 марта с «ЦСКА». Фото обложки: официальный сайт ГК «Лада»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?