Какие великие империи сокрушили русские за свою историю? Называю 7 ярких примеров

Обвинение просит для экс-помощника главы Астрахани Карена Григоряна 7,5 года

Вот из-за чего в ближайшие выходные на левобережье Астрахани отключат воду на 20 часов

Астраханцы обыграли команду Краснодара по гандболу

Прошедший матч был проведён в рамках Олимпбет Суперлиги Чемпионата России по гандболу. Астраханское "Динамо" открыло счёт в первом тайме, а после, во втором тайме отрыв от краснодарского "Скифа" составил 15 мячей. Команда стала победителем со счётом 35:19.

Данный матч посетил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин, который пришёл поддержать команду нашего города. Также он отметил тот факт, что матч проходил в обновленном Дворце спорта "Спартак", который был реконструирован за пол года.

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин

Астрахань

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Астраханская область

Двое жителей Астраханской области попали в больницу после ДТП на трассе под Воронежем

Алексей Сёмин

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю

Астрахань на Ria.city

Новости Астрахани
Астрахань

Следком проверит перевозчика после трагического ДТП на трассе в Ряжском районе

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается

Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Участников СВО готовят к работе в органах власти и государственных компаниях

В Астрахани прошел финальный всероссийских соревнований по гандболу среди девочек до 13 лет