Директор школы надругался над пятилетним мальчиком и зарезал его
РЕН ТВ
В индийском штате Бихар директор частной школы-интерната надругался над пятилетним учеником и зарезал его. Об этом 8 апреля сообщает NDTV.
Мать привела пятилетнего Ашу в школу-интернат в городе Джеханабад 1 апреля. Утром 6 апреля директор школы Таркун Кумар позвонил отцу ребенка и сообщил, что мальчик тяжело болен и находится в больнице.
Прибыв в медицинское учреждение, мужчина увидел, что у сына перерезано горло, отсечены гениталии, а также есть глубокие порезы на животе, щеке и под бровью.