Роман Ротенберг вручил ключи от нового кроссовера победителю акции «Автомобильной лотереи «РОЛЬФ» из Екатеринбурга
Финансовый аналитик из Екатеринбурга Павел стал обладателем нового кроссовера в розыгрыше акции «Автомобильной лотереи “РОЛЬФ”» от «Национальной Лотереи». Ключи победителю на торжественной церемонии в Москве вручил главный тренер сборной России по хоккею и амбассадор РОЛЬФ Роман Ротенберг. Об этом сообщили в пресс-службе оператора всероссийских государственных лотерей, организованных Минфином России.
«Спасибо вам за такой подарок на Новый год, шикарный автомобиль, просто настоящий праздник!
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.