Финалисты Всероссийской олимпиады выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород
С 22 по 30 апреля в Нижнем Новгороде проходит финал Всероссийской олимпиады школьников по Основам безопасности и защиты Родины (ОБЗР). Участниками этапа стали почти 400 человек из 83 регионов России.
На базе Мининского университета были проведены теоретико-методические и практические туры олимпиады. Нижегородский учебный центр Федеральной противопожарной службы МЧС принял у себя второй практический тур. На олимпиаде проверяют знания учащихся в сфере защиты личности, общества и государства.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.