Арзамасская молодежь предложила свои инициативы для включения в Стратегию развития региона

216 млн рублей выделят на центр по адаптивным видам спорта в Дзержинске

Нижегородские медики поделились историями чудесных спасений пациентов

Ульяновские спортсмены приняли участие в Первенстве России по баскетболу

Ветераны баскетбола впервые выступили на всероссийских соревнованиях. Соперниками ульяновских команд стали представители олимпийских сборных разных лет, чемпионы России. Соревнования проходили в Арзамасе. В категории Женщины 40+ наша команда заняла четвертое место. В категории Мужчины 50 выступили шесть команд. Ульяновцы заняли пятое место. Лучшим снайпером турнира признан Эдуард Перевалов. Ольга Шестаковская