Спорт на Среднем Урале: куда сходить в выходные?

Жили на отшибе, нелюдимые: Появились новые подробности в деле о теракте в "Крокусе"

Храм Петра и Павла

Новости футбола от Виталия Пономарёва

Футбол. Чемпионат области. Не хватило сил…

Матч 20-го тура наша сборная «Faretti FC» играла в Берёзовском против местной команды FDV. Это крепкий коллектив, силу которого красноуфимцы уже испытали на себе, когда играли дома. Тогда наши футболисты уступили со счётом 2:3 практически в равной борьбе. А вот в гостях «Faretti FC» не  смогла устоять против слаженно играющих березовчан. Хотя в первом периоде держала оборону до 41-й минуты, когда хозяева забили первый гол.