Почему капитан «Флориды» Александр Барков играет за Финляндию, а не за Россию

Страшные цифры

В Россию завезут яблоки из Северной Кореи

Татарстанские боксеры взяли золото и бронзу Игр БРИКС

Сборная России по боксу завоевала на Играх БРИКС 25 медалей, две из которых на счету спортсменов, представляющих «Динамо» Республики Татарстан.

Спортсменка из Арска Гилюса Галиева стала бронзовым призером Игр стран БРИКС в весовой категории до 50 кг. А Сергей Сергеев – обладателем золотой медали весовой категории до 75 кг. В финале он одержал победу над Джавохиром Уматалиевым единогласным решением судей.

«При высочайшей конкуренции, а в поединках приняли участие призеры и чемпионы Олимпийских игр...

Подвески, шармы и браслеты за покупку брендовой оптики: «585*ЗОЛОТОЙ» анонсировала новую акцию