Чемпионат «Абилимпикс» пройдёт на Кубани 23—25 апреля

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?

Житель Армавирской области зарезал родного отца - Полиция

«Салют Белгород» разгромил «Армавир» со счётом 6:0

Белгородский футбольный клуб провёл предпоследний контрольный матч перед новым сезоном. Пятый матч на втором сборе в Кисловодске «Салют Белгород» провёл против «Армавира», выступавшего в прошлом сезоне в третьем дивизионе. В первом тайме после затяжной атаки точным ударом в дальний угол счёт открыл Денис Дёгтев. Затем со штрафного левую «девятку» поразил Николай Бояркин, а до перерыва Илья Визнович головой довёл счёт до 3:0.Во втором тайме «гранатово-чёрные» продолжили владеть преимуществом. Захар...

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Морской кокос во благо красоты

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде