Новости Краснодара

Плановое отключение водоснабжения в одном из районов Еревана и двух селах на 14 часов

Участники акций протеста в поддержку тавушцев перекрыли трассу Армавир-Гюмри, произошла потасовка с полицией

Соревнование «Пилоты будущего» провели на Кубани

В Армавире прошел краевой этап "Белой ладьи" Победила команда лицея "Морской технический" из Новороссийска.

Астраханские спортсмены завоевали 7 медалей Чемпионате и Первенстве ЮФО по кикбоксингу

19 марта в Армавире завершился Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах К1 и фулл-контакт.

В соревнованиях принимали участие 417 человек, среди которых были спортсмены из Краснодарского края, Республик Адыгея, Калмыкия и Крым, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей.

Спортсмены из Астраханской области завоевали 7 медалей — 3 золотых, 2 серебряные и 2 бронзовые. Два астраханца получили возможность представить регион на Первенстве России в Кемерово, которое пройдёт уже в мае.

Театр и дети, Культура и Россия: интервью артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова

Мы помним, мы гордимся: «585*ЗОЛОТОЙ» представила проект «Книга памяти» с историями из семейных архивов сотрудников