Новости Краснодара

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

25 апреля 2024 года в городе Армавире стартовал региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Один человек погиб и пятеро пострадали в страшной аварии на Кубани

В Отрадненском районе женщина на иномарке устроила смертельное ДТП

Астраханские кикбоксеры выиграли семь медалей на чемпионате и первенстве ЮФО

Пятеро получили право выступить на всероссийском уровне.

В Армавире прошли чемпионат и первенство Южного федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах К1 и фулл-контакт.

В течение трех дней 417 бойцов из семи регионов ЮФО выясняли отношения на рингах спорткомплекса «Лидер». В активе сборной Астраханской - 7 медалей. Золото завоевали Алексей Кевлишвили (фулл-контакт, 63,5 кг), Эсмира Бигалиева (К1, 48 кг) и Тимур Шихмерзаев (К1, 63,5 кг). Серебро выиграли Руслан Маллахмедов (фулл-контакт...

Певец Сергей АРУТЮНОВ и солистка группы Демо - встречаются, или просто выпустили совместный хит “Солнышко”? Разлад АРУТЮНОВА и Маши Малиновской?

Концерт ко Дню Победы проведут в Культурном центре «Интеграция» на Лазо

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение

История дельфина, принесшего пользу всей природе

Открылась продажа билетов на поезд Нижний Новгород — Симферополь

Краснодарский край

Виктор Тепляков провёл совещание по теме защиты дельфинов

Арцах

Вадим Арутюнов и его книга «Записки странствующего армянина»

Армавир на Ria.city

Новости Краснодарского края
Армавир

Плановое отключение водоснабжения в одном из районов Еревана и двух селах на 14 часов

Концерт рок-группы и фестиваль самодеятельного творчества пройдут в Тынде

Худшие образы звезд на Met Gala 2024: Лана Дель Рей в «москитной сетке» и Карди Би с прической Мардж Симпсон

Концерт-диалог «Отчизне служат настоящие мужчины» прошел в Ярославле

Почему муж Анны Нетребко женился на 70-летней певице и куда пропала оперная дива?

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере