В САФУ состоится российско-белорусская конференция по подготовке инженерных кадров

Архангельск станет одной из площадок Всероссийского марафона «Знание. Первые»

Диаспоры в России это криминальные ОПГ и ничего другого

В Архангельске прошло первенство области по волейболу

Юная суперзвезда лыж из Вологды внезапно удивила всех. Выиграла в другом спорте, а еще попала на обложку газеты

Алина Пеклецова становится медийной!

vk.com/ski_tatarstan

Алина Пеклецова — одна из самых перспективных лыжниц страны прямо сейчас. Кажется, спортсменка на виду давно, но о себе громко заявила только в 2023-м, когда стала второй на чемпионате России в Тюмени (10 км, свободный стиль).

После этого лыжница пошумела на летнем чемпионате страны. В Кононовской Алина заняла первое место в гонке на 15 км коньком. Затем уже на старте зимнего сезона Пеклецова впервые попала на подиум Кубка России.

«Откровение» г-на Бортникова запоздало на 4,5 года

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

Гастроэнтеролог Садыков назвал 3 основные причины непреодолимой тяги к сладкому

Покупатель отказался от сделки по даче Пугачевой

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский

Киев

Нарышкин: Киев развернул террористическую войну без шансов на победу

У соседей Архангельской области снегопад парализовал движение, на трассах образовались заторы

Зенит

Сафьян рассудит матч "Зенит" – "Оренбург"

Архангельск на Ria.city

Новости Архангельска

В Поморье более 4000 человек посетили мероприятия акции «День краеведческих знаний»

«Зато в одном списке с Metallica». Соцсети о новом запрете России для артистов

Болеющая Ханна в открытом донельзя платье, мрачная Кока и рядом с ними Крид в худи: трибьют-концерт Валерии

Концерт ко Дню глухих провели в усадьбе «Знаменское-Губайлово» в Красногорске

Большой театр начал продавать именные билеты для предотвращения спекуляции

Соболенко проиграла в ¼ финала турнира WTA-1000 в Пекине

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы выезжали более 2100 раз по сигналам «Тревога» с охраняемых объектов

Уфа готовится принять гостей форума «Россия – спортивная держава»

В столице Поморья прошло первенство области по волейболу

Росгвардия Кузбасса выполнила задачи по обеспечению правопорядка на чемпионатах России по хоккею

Архангельск готовится к арт-марафону «Писаховские осенины»

Учитель-логопед тольяттинского детсада Дарья Чистякова стала призером конкурса «Воспитатель года России»