В селе Лешуконское подрядчик заканчивает обновление участка парка

Архангелогородец Назар Молофей – бронзовый призер всероссийских соревнований по гребле

В Рыбинске состоится турнир памяти Максима Шувалова и Никиты Клюкина

Супружеские пары Архангельской области получат выплаты к юбилеям совместной жизни

Спортсмен из Архангельской области Назар Молофей стал третьим на Всероссийских соревнованиях по гребле

В Воронеже стартовали первенство России по гребле на байдарках и каноэ до 17 лет и всероссийские соревнования среди спортсменов до 15 лет.

Выступают более 300 сильнейших молодых гребцов из почти 40 регионов страны. В программе состязаний – заезды на 200, 500 и 1000 метров во всех классах судов «малого весла».

– На старте соревнований успешно выступил представитель Архангельской области, воспитанник спортивной школы олимпийского резерва имени Соколова Назар Молофей, – отметил министр спорта Поморья Алексей Аксенов.

“Кирилл Вечер & Tassy”–музыкальный дуэт из Владимирской области.

Как развивается деменция?

Ростов-на-Дону вновь принял финалистов спартакиады учащихся

Supreme осень-зима 2024

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский

Архангельская область

В Архангельске появилась новая спортплощадка

Спортсмены из Архангельской области завоевали медали Международного турнира по гребле на байдарках и каноэ