На Яграх завершился этап чемпионата России по пляжному волейболу

Александр Цыбульский вручил «Золотую Звезду» матери погибшего Героя России Сергея Ванеева

С начала года госкомпании России закупили у МСП товаров и услуг на 4 трлн рублей

В Петербурге двое мужчин создали фирму и незаконно легализовали 40 мигрантов

Представительница Архангельской области Мария Истомина стала чемпионкой России по лыжероллерам

В деревне Кононовской Устьянского округа завершились Всероссийские лыжероллерные соревнования «МалиновSKIе гонки».

В заключительный день состоялись гонки свободным стилем.

В женском старте на дистанции 10 километров уверенную победу одержала Мария Истомина, выступающая за Архангельскую область. Она опередила Арину Каличеву из Москвы, которая финишировала второй. Замкнула тройку призеров еще одна москвичка Елизавета Маслакова.

У мужчин в гонке на 15 километров...

Молодёжь сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выиграла дорожный этап интеллектуальной лиги ОАО «РЖД» «Что? Где? Когда?»

Дата запуска новой системы въезда / выезда из ЕС перенесена: российским туристам теперь надо в ней зарегистрироваться

Кутюрная коллекция Balenciaga осень-зима 2024

Marc Jacobs FW-2024/25 (осень-зима 2024)

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский

Путин заверил Асада в поддержке РФ властей Сирии в отстаивании суверенитета

Actors Who Died With Unfinished Roles

Джо Байден

Shaman связал выход Байдена из гонки со своим выступлением у посольства в Москве