Легкоатлеты из Архангельской области выиграли семь серебряных наград на чемпионате России среди ветеранов

Обучение в рамках нацпроекта «Демография» помогает жителям Поморья найти работу

В Свияжске откроется выставка Музея истории ГУЛАГа «Вещдок»

300 миллионов и картонные гробы. Когда в Ульяновской области откроют крематорий

Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов состоялся в Москве, в состязаниях приняли участие более 600 человек.

Команду Поморья представляли легкоатлеты из Архангельска, Северодвинска, Онеги, Коряжмы, поселка Вычегодский и Виноградовского округа.

В беге на 800 метров среди мужчин второе место занял Дмитрий Акишев из Архангельска, в спортивной ходьбе на 10000 метров серебряную медаль завоевал Сергей Лыжин из Виноградовского округа. Еще одну серебряную награду...

Что ваши соски говорят о вашем здоровье? Известный врач дал им классификацию, рассказав как сохранить грудь здоровой

Жена рэпера Басты призналась, что худеет к своему дню рождения

Звезды российского шоу-бизнеса приняли участие в премьере документального фильма «Арбенина»

Уимблдон

«Исхудавшая, но с сияющей улыбкой»: онкобольная Кейт Миддлтон появилась на финале Уимблдона

Письмо генеральному прокурору и отмена выборов - чем может обернуться избрание нового главы города Сочи?

Выборы мэра Сочи могут отменить из-за нарушений

Заведующий рефракционным отделением клиники микрохирургии глаза АйМед Кирилл Светлаков: как снизить нагрузку на глаза при работе с гаджетами

Стартовал приём заявок на VII Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений