В Котласе женщина бросилась в воду спасать детей и утонула сама

Архангельские студотряды проводников начали трудовой семестр

Архангельск и Северодвинск устраняют последствия ночного урагана

Северный русский народный хор выступил в Кремлевском дворце

Сборная Чувашской Республики выиграла общекомандные зачёты чемпионата и первенства России по парабадминтону

В г. Раменском (Московская область) во Дворце спорта «Борисоглебский» Всероссийская Федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата провела чемпионат и первенство России по парабадминтону. За медали национального чемпионата борьбу вели 97 спортсменов из 20 субъектов Российской Федерации. Игры проходили с 26 июня по 1 июля. Первое место в общекомандном зачете заняла сборная Чувашской Республики, второе место у команды Московской области, замыкает тройку лидеров команда Архангельской области.

В этих летних нарядах вы будете выглядеть моложе

Сеть клиник «Будь Здоров» приняла участие в VK Fest в Санкт-Петербурге

Артисты с удовольствием поздравляли друг друга - Театр и Концерт, Россия и Дети, Культура

Дирекция по качеству АО "Желдорреммаш" посетила локомотивостроительные заводы ТМХ