В Ярославской области пассажирский поезд сбил лося

Могло быть на полвека старше. Как строили метро в Москве

В Коряжме социальный десант провел консультации в преддверии Международного дня семьи

Параатлет из Поморья стал первым на Гран-При в Марокко

В марокканском городе Марракеш состоялось Гран-При мировой серии по паралимпийской атлетике. Наш бегун стал там первым. Подробности от издания «Регион 29»: - Александр Яремчук, спортсмен сборной России и Архангельской области, выиграл золотую медаль в беге на дистанции 1500 метров. Северянин показал результат 3 минуты и 58 секунд, уточнили в региональном минспорте. — Этот старт был больше для того, чтобы посмотреть, в каком состоянии сейчас организм, — рассказал Александр Яремчук. — Также приятно было вернуться на международную арену.