Отдых в ноябре: названы наиболее привлекающие туристов направления

Аэропорт Анапы закупает портативный детектор, обнаруживающий дроны до 1,5 км

30 сентября на Кубани стартует «Черноморская винная неделя»

"Саратов" обыграл "Краснодар-ЮМР" на Кубке России по пляжному футболу

Несколько минут назад закончился матч Кубка России по пляжному футболу между "Саратовом" и "Краснодаром-ЮМР".Победу со счётом 6:5 (2:0, 2:2, 2:3) одержали волжане.В четверг, 3 октября, в Анапе пройдут четвертьфиналы.

Команда сервисного локомотивного депо «Вологда» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» стала серебряным призёром турнира по мини-футболу «Рабочее первенство»

«Швейник онлайн» – партнер конкурса «Адмиралтейская игла»

Праздник к нам приходит с OUTRIGGER Maldives Maafushivaru

Первую партию «Морских лесов» высадили в Японском море

Здоровье

Токсиколог Кутушов назвал дефицит магния причиной проблем с пищеварением

ЦСКА

Единая лига ВТБ. 23 очка Тэйлора помогли УНИКСу обыграть на выезде «Енисей», ЦСКА в гостях у «Астаны» и другие матчи