В Архангельской области продолжает увеличиваться количество ТОСов

Колодезной воды для миледи!

Кредиты оказались чисто женскими // По делу о хищении средств Промсвязьбанка судят лишь предполагаемых исполнителей

Эксперт РАН Ананьева: Высылка мигрантов из Британии нарушает права человека

Карельские команды заняли призовые места на чемпионате СЗФО по спортивному ориентированию

В Петрозаводске подвели итоги первенства и чемпионата СЗФО по спортивному ориентированию. Команды карельских спортсменов завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали, сообщили в пресс-службе Минобразования и спорта Карелии.

Карельские спортсмены. Фото взято из группы «Спорт-норма жизни» в соцсети «ВКонтакте»

Команда карельских спортсменок среди девушек до 15 лет заняла 2 место. В ней выступили: Милана Куновская, Мария Михеева, Арина Фомина. Две команды юношей до 15 лет завоевали серебро и бронзу.

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Случай на концерте Metallica в России

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В ННГАСУ прошла психологическая акция «Я выбираю жизнь!»