«Кто попадал в его руки, получал второй шанс на жизнь»: татарстанцы о Ренате Акчурине

Край муралов и педагогических династий: альметьевцы представили в Казани День культуры

Альметьевск принял выездное заседание организации татарских женщин «Ак калфак»

Топ-10 «дефицитных» сфер на рынке труда: за кем охотятся работодатели в Татарстане

«Химик» уступает в Альметьевске

«Химик» из Воскресенска неудачно посетил Альметьевск в матче Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ). Подмосковный клуб вел в счете 2:0, но уступил местному «Нефтянику» 2:4. Начало встречи сложилось для «Химика» хорошо. Хозяева проштрафились и воскресенцам удалось забить быструю шайбу. Метко бросил Кирилл Кондырев после передач Максима Кровякова и Кирилла Кожевникова. Но эта была единственная шайба, которую зрители увидели в первом периоде.  Удался гостям дебют и второго периода. Снова «Нефтяник» поплатился за удаление.

Лекция Дарья Казанцевой "Главные тренды международных выставок ISaloni +Maison&Objet 2024" в салоне "Терра"