В четырех районах Татарстана начнут работать новые мусоровозы

«Поддержка защитников продолжается»: глава Альметьевска навестил бойцов в зоне СВО

Из Альметьевска в зону СВО отправили два мотоцикла и инженерное оборудование

6-я научно-техническая конференция Повышение эффективности эксплуатации малодебитного фонда скважин в осложненных условиях-2024 состоится 8-9 октября 2024 г.

Тренер воронежского «Бурана» Филипп Метлюк: «Спасибо ребятам за самоотдачу»

Хозяева, напомним, повели уже на 13-й секунде матча благодаря голу Егора Брызгалова, чей почин в середине первого периода поддержал при розыгрыше большинства Валерий Поляков. Вот только альметьевцы в дальнейшем забили три безответных гола и перевернули все с ног на голову. Впрочем, воронежцы руки не опустили. За пять минут до окончания основного времени Александр Ремов восстановил равновесие, а в овертайме его тезка Шипилова принес «Бурану» победу со счетом 4:3. Этот успех позволил «ураганным» ворваться в зону плей-офф.