В лесу под Альметьевском спасатели пришли на помощь потерявшимся любителям сбора трав

В ОВО по Альметьевскому району Татарстана Росгвардии прошла плановая пожарно-тактическая тренировка

Сохраненное и восстановленное, ч.3

В Татарстане появится первый в России полностью 3D-печатный культурный центр

«Нефтяник» стал обладателем Кубка Петрова

Альметьевский клуб «Нефтяник» стал обладателем Кубка Петрова, обыграв в финальной серии тульский АКМ с общим счетом 4:0. Решающая игра прошла в Альметьевске. На 32-й минуте у хозяев в меньшинстве отличился Артур Бровкин, а на 37-й минуте — Семен Терехов. Гости сократили отрыв на 42-й минуте усилиями Глеба Петрова, а за секунду до конца основного времени счет сравнял Максим Казаков. В дополнительное время команды успели отыграть чуть больше 10 минут, когда Бровкин оформил дубль, принес «Нефтянику» победу в матче и во всей серии.

Ozon и Wildberries впервые вошли в мировой рейтинг маркетплейсов

Новые дорожные ирригаторы Revyline RL 660 PRO поступили в чувашский филиал

Более 250 человек посетили предприятия филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» во время «Недели без турникетов»

История дельфина, принесшего пользу всей природе

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Bungie continues recent streak of Ws by making most Destiny 2 expansions free to everyone