Новости Казани

АКМ проиграл в матче против ХК "Нефтяник"

К акции «Красная гвоздика» присоединились 22 района и два города Татарстана

Сохраненное и восстановленное, ч.3

Халяль-маркет, выставка недвижимости и турнир шеф-поваров: чем будет удивлять KazanForum

Тульский АКМ проиграл "Нефтянику"

Третий матч финальной серии плей-офф ВХЛ завершился, где встречались команды — тульский АКМ и альметьевский "Нефтяник". Матч проходил в Альметьевске на льду дворца спорта "Юбилейный". К сожалению, сегодня тульский клуб уступил сопернику со счетом 3:4.

Тульский коллектив забил первый гол на 17-й минуте матча. На 19-й минуте, играя в формате 4х4, после сольного прохода отличился Камиль Фазылзянов. За 31 секунду до перерыва шайбу забросил Кирилл Крутов, завершивший многоходовку альметьевской команды.

7 мая - День борьбы с бронхиальной астмой

Звуковая щетка Revyline RL060 Blue и паста Revyline Smart заказать в Ростове-на-Дону

Как сохранить здоровье легких?

Экзаменационный центр «Воронеж-НК» на базе Воронежского ТРЗ Желдорреммаш сертифицирует до 200 дефектоскопистов ежегодно.

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Альметьевск

Надежные опрыскиватели – гарант урожайности и эффективности аграрного предприятия

А броня, как у вертолета: какие автомобили предпочитает Владимир Путин

Спорт

Спорт объединяет поколения: в Москве прошёл праздник ко Дню Победы для детей с ОВЗ