Силы ПВО РФ сбили четыре ракеты ATACMS над Крымом

Надо жестоко мстить Киеву за одно только покушение на Крымский мост – военный историк

Дороги Подмосковья в пятницу вечером загружены на 4 балла

Лига Европы: «Александрия» не смогла вырвать победу у «Вольфсбурга»

«Александрия» из Кировоградской области проиграла немецкому «Вольфсбургу» – матч на «Львов Арене» закончился со счетом 0:1. Гол в ворота «Александрии» во время добавленного после первого тайма времени отправил Ваут Вегхорст. Напомним, что в первом туре Лиги Европы немцы победили со счетом 3:1. Тем временем в 22:00 начался матч между киевским «Динамо» и шведским «Мальме» в пятом туре группового этапа Лиги Европы. Сентябрьская встреча между командами завершилась победой киевлян благодаря голу на последних минутах.

В поселке Калининец состоялся этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу «Кубок Kramar Motorsport»

Собянин: На Пасху городской транспорт будет работать дольше