Что произошло 25 апреля в истории Якутии

В Якутии «Диктант Победы» напишут на 864 площадках, включая уникальные

Мультфильмы на родном языке создают школьники в якутском селе Кэптэни

Состоялась встреча генерального директора АО «АК «ЖДЯ» с главным санитарным врачом ДВЖД

Одна секунда решила судьбу золотой медали по биатлону на зимней спартакиаде Якутии

Николай Максимов из Амгинского улуса стал победителем спартакиады по зимним видам спорта Якутии по биатлону среди мужчин. Он опередил Михаила Соснина из Алдана ровно на одну секунду, сообщает ЯСИА.

Серебряный призёр I зимних международных спортивных игр «Дети Азии» Николай Максимов стал триумфатором мужской гонки по биатлону. Амгинец не только хорошо отстрелялся, но и показал достаточно быстрый результат. Не помешала мастеру спорта и сильная метель, которая установилась в эти дни в Алдане.