Свердловская область — встречай: Государственный ансамбль «Ингушетия» отправляется в тур по Свердловской области

Хранить, информировать, просвещать: всё, что вы хотели узнать об архивной службе Свердловской области

В новом храме Алапаевска отметили первый престольный праздник: «Невского особенно почитают»

Новости футбола от Виталия Пономарёва

Футбол. Чемпионат области. Не хватило сил…

Матч 20-го тура наша сборная «Faretti FC» играла в Берёзовском против местной команды FDV. Это крепкий коллектив, силу которого красноуфимцы уже испытали на себе, когда играли дома. Тогда наши футболисты уступили со счётом 2:3 практически в равной борьбе. А вот в гостях «Faretti FC» не  смогла устоять против слаженно играющих березовчан. Хотя в первом периоде держала оборону до 41-й минуты, когда хозяева забили первый гол.

Во второй...

✈ Скидка до 50%: крупнейшая частная авиакомпания Россия запустила осеннюю распродажу билетов по цене от ₽2.4 тысячи

Более 13 000 школьников получили к 1 сентября украшение от «585*ЗОЛОТОЙ»

Токсиколог Кутушов: как масло черного тмина может спасти ваше здоровье

Семья заплатила за отдых в Турции 712 000 рублей и все потеряла, проведя сутки в аэропорту Анталии с гнилой едой, как в тюрьме