Спорт на Среднем Урале: где и что посмотреть с 22 по 28 июля

Примеры служения ближнему. В Алапаевске почтили память императорской семьи

Главу Фонда святой Екатерины наградили за сохранение традиций меценатства (ФОТО)

Иногда наши футболисты проигрывают

Сборная команда Малахит по футболу провела пропущенную домашнюю игру 2 тура с командой Триумф г. Алапаевск.

Наша команда забила гол первой на 17 минуте. Но, к сожалению, пропустили до перерыва два мяча.

А во втором тайме не хватило сил, и пропустили ещё четыре гола. В итоге проиграли со счётом 1:6.

Поддержим команду в трудную минуту. Желаем нашим парням успехов в следующих играх.