Барун-Хемчикские росгвардейцы приняли участие в инструктаже по антитеррору
Сотрудники Барун-Хемчикского филиала вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Тыва приняли участие в инструктаже по обеспечению антитеррористической безопасности и профилактики экстремизма на территории г. Ак-Довурак.
Во Дворце культуры имени К. Сагды для заместителей директоров школ по профилактике правонарушений, заведующих хозяйственным отделом, охранникам и сторожам социальных учреждений была организована программа выступлений с участием сотрудников правоохранительных органов, в том числе и Росгвардии.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.