Добавить новость

Сотрудники Ачинского НПЗ вышли на субботник и навели порядок в одном из самых больших микрорайонов города

Работники Ачинского нефтеперерабатывающего завода традиционно приняли участие во Всероссийском субботнике, очищая территорию Привокзального микрорайона от мусора. Благоприятная погода добавила хорошего настроения и помогла справиться с задачей быстрее. Уборка проводилась на улице Дружбы Народов, Парковой, а также в сквере и на площади «Нефтяников».

Более 500 сотрудников АО «АНПЗ ВНК» внесли свой вклад в благоустройство города и помогли подготовить его к майским праздникам. Как и всегда, к субботнику присоединились и учащиеся Лицея №1.
Губернатор Красноярского края Александр Усс



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Красноярского края




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта