Серебро чемпионата общества «Динамо» по волейболу взяли росгвардейцы Адыгеи
Сборная команда Управления Росгвардии по Республике Адыгея взяла серебро в ежегодном открытом турнире по волейболу среди команд правоохранительных ведомств.
Соревнования проводились в рамках Спартакиады Адыгейской Республиканской организации «Динамо».
На протяжении нескольких недель 13 команд из разных силовых ведомств боролись в отборочных играх за право попасть в финал.
По результатам первоначальных матчей определился круг финалистов из 4 сильнейших команд.
По итогам...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.