К 80-летию Великой Победы в Хакасии прошел чемпионат по стрельбе среди сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии
В Абакане состоялся чемпионат Отдела вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Соревнования посвящены 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Сильнейшие стрелки из городских отделов вневедомственной охраны региона соревновались в навыках владения пистолетом Макарова.
В рамках упражнений ПБ-8 и ПБ-15 участники поражали цели со сменой магазинов с дистанции 25 метров. Выполнение каждой серии было ограничено по времени – от 20 секунд до 10 минут.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.