Стали известны регионы Сибири, в которых учителям предлагают в этом году самые высокие зарплаты

В Абакане прошла регистрация брака в национальных костюмах

Памятник воинам-землякам открыли в Нижнем Курлугаше (Таштыпский р-н)

Подозрение на корь у абаканского школьника

Спортсмен из Хакасии – победитель чемпионата России по кроссу

В Саранске прошел чемпионат России по кроссу среди спортсменов с нарушением слуха. Участниками соревнований стали около 40 спортсменов, сообщает Минспорт РХ. Забеги на дистанциях 2, 4 и 8 км прошли по лесному массиву по пересеченной местности местами с перепадами высоты. Воспитанник республиканской спортивной школы паралимпийского резерва Кирилл Яковлев вышел на старт дистанции 8 км и стал победителем чемпионата. Второе и третье место досталось спортсменам из Югры и республики Башкортостан соответственно.

Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Гастроэнтеролог Садыков назвал 3 основные причины непреодолимой тяги к сладкому

Юные таланты из 28 стран мира выступают на фестивале в Москве

Выставка «Павка Корчагин — герой Поднебесной»

Глава Хакасии Валентин Коновалов

Минск

Лукашенко: Минск ценит позицию Путина по развитию отношений с Белоруссией

Абакан

Сергей Брановицкий

Раскрутка Сайта Москва. Заказать раскрутку сайта. SEO раскрутка сайта. Раскрутка сайта ru.

Абакан на Ria.city

Новости Абакана
Абакан

Росгвардейцы задержали более 180 подозреваемых в совершении преступлений и правонарушений за месяц

Джазовый оркестр Бутмана выпустит альбом с музыкой Мусоргского и Бородина

«Просила поставить свечку»: Волочкова рассказала, как Успенская переживала пропажу дочери

Карди Би высказалась по поводу пластической операции после родов: «Думайте головой»

Shot: диско-бабушка с концерта Лазарева отметила 66-летие в Москве

Шанхай (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Арнальди, Алькарас – с Ибином У, Синнер – с Этчеверри

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

Виктория Чертина и Евгения Вершинина выступили в рамках конгресса «Новые правила роста»

Уфа готовится принять гостей форума «Россия – спортивная держава»