На выставке «Россия» Валентин Коновалов рассказал о развитии туристического потенциала Хакасии

Гастрономическая улица откроется на Михайловской набережной 12 июля

3 июля Хакасия отмечает День Республики

Спортсменка из Хакасии завоевала серебро первенства Сибири по конному спорту

В Новосибирске прошли всероссийские соревнования и первенство Сибири по троеборью. Участниками спортивных мероприятиях стали более 50 спортивных пар из 7 регионов Сибири. Воспитанница республиканской спортивной школы по конному спорту Елизавета Войткив со своей лошадью Сапер стала серебряным призером первенства Сибири по конному спорту. В категории троеборье CCN 1* (юноши, девушки 14-18 лет) она заняла второе место, показав высокое мастерство и упорство в соревнованиях. Тренер спортсменки – Николай Чупин, сообщает Минспорт РХ.

Программа «Цифровой инвестор» ГМК "Норникель" выходит на новый этап

Создание Портфолио Актера. Создание Фото Портфолио.

В этих летних нарядах вы будете выглядеть моложе

Россиянам предложили новый вид отдыха в Турции

Глава Хакасии Валентин Коновалов

Анастасия Волочкова

Не фейк? Беременность Волочковой от Шаляпина заставила пойти певца на крайние меры

Италия

Тверская область:ввозили муку из Италии, землянику из Беларуси

Александр Куратов

Военное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Черноморскому флоту предупреждает:

Абакан на Ria.city

Новости Абакана
Абакан

Кинолог ОМОН Росгвардии по Хакасии занял третье место на окружном чемпионате по служебному многоборью

Пот ручьём: когда стоит обращать внимание на повышенную потливость, рассказал доктор Кутушов