Крупный природный пожар локализовали в Приамурье

«Солдаты Великого Отечества»: в Хакасии подвели итоги конкурса музеев

Финалистом программы «Лига экскурсоводов» стал руководитель краеведческого музея Солнечной школы Хакасии

Владимир Брилёв: «Концерт, посвященный Великой Победе, стал доброй традицией для творческого объединения «Хрустальное соZVездие».

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию

В Минусинске прошел чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию. В соревнованиях приняли участие около 700 спортсменов, представляющих сибирские регионы. В финале дисциплины «кросс-многодневный» победителем чемпионата стала Елена Гетт из Хакасии в категории «Женщины Элита». Спортсменка тренируется под руководством Александра Пергата. Серебряным призером первенства среди девушек до 18 лет стала Снежана Гусакова, тренер – Дмитрий Степанидин, сообщает Минспорт РХ.